Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Illegale Laubentsorgung

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 87221
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Bitte entfernen
Ort/Datum/Foto

Schulstraße 14

Foto

Anmerkung

7.1.2019 Vielen Dank für den Hinweis. Die Entsorgung wurde beauftragt und zum Teil bereits durchgeführt.