Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Diese Säcke!

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 87233
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Liegen da schon seit fast vier Wochen.
Ort/Datum/Foto
Teltower Vorstadt
Friedrich-Engels-Straße 2

Foto

Anmerkung

7.1.2019 Vielen Dank für den Hinweis. Die Entsorgung wurde beauftragt und zum Teil bereits durchgeführt.