Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

diverse Ablagerungsstellen von Müll

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 87263
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Auf und am Rand des Wirtschaftsweges parallel zur B101 rechts in Richtung Berlin (in der Kurve vor der TOTAL-Tankstelle) befinden sich diverse Müllhaufen mit Gartenabfällen und Bauschutt. Zufahrt zu dem Weg über die alte B 101 vor dem Abzweig nach Heinersdorf ist links die Zufahrt in Richtung Friederickenhof
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

07.01.2019 Hallo, ich danke Ihnen für Ihre Info. Ich habe den Hinweis an die zuständige Stelle weitergeleitet.
31.1.2019 Hallo, der Unrat wurde der zuständigen Stelle des Landkreises gemeldet und in nächster Zeit beräumt.