Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Gefährliche Mängel an Spielgeräten

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 87339
Status: erledigt (grün).

Meine Anfrage mit dem Titel "Gefährliche Mängel an Spielgeräten" vom 31.07.2018 (ID: 75294) hat immer noch den Status "in Arbeit (gelb)".
Ort/Datum/Foto
Himmelpfort
Klosterstraße

Anmerkung

06.02.2019 Die Reparaturen an den Spielgeräten wurden durchgeführt.

08.01.2018 Ihr Anliegen wurde entgegengenommen und befindet sich in Bearbeitung beim zuständigen Fachamt.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihre Maerker Redaktion.