Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Beleuchtung und schlechte Beleuchtung

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 87345
Status: erledigt (grün).

Die Zuwegung für Bootsanleger der Freilichtbühne ist abends sehr schlecht beleuchtet und uneben. Von Vorteil wäre, wenn man dort einen Weg mit z.B. Pflastersteinen legen könnte und eine anstädige Beleuchtung.
Ort/Datum/Foto
Bad Saarow-Pieskow
Seestraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
08-01-2019 Eine solche Wegeführung ist derzeit nicht geplant bzw. umsetzbar.
Ggf. wenden Sie sich bitte an den Vermieter der Bootsliegeplätze