Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Keine Beleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 87352
Status: erledigt (grün).

Im gesamten Rietweg, ist seit ein paar Tagen keine Beleuchtung.
Ort/Datum/Foto
Luckau
Rietweg

Anmerkung

08.01.2019 - 07:40 Uhr -
Der Hinweis ist bekannt. Die Wartungsfirma arbeitet an der Behebung des Schadens.
Nähere Erläuterungen im Maerker-Programm unter ID: 87268 & 87267.
Maerker-Redakteurin

09.01.2019 - 15:35 Uhr -
Die Straßenbeleuchtung im Rietweg ist wieder funktionstüchtig.
Maerker-Redakteurin