Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Komplett Ausfall In der Straße Bergblick

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 87363
Status: erledigt (grün).

In der gemeldeten Straße gibt es einen komplett Ausfall der Straßenbeleuchtung.
Ort/Datum/Foto
Bergholz-Rehbrücke
Bergblick

Anmerkung

08.01.2019 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der zuständige Fachbereich 3 ist bereits unterrichtet.