Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

7 Laternen ausgefallen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 87388
Status: erledigt (grün).

7 hohe Laternen ausgefallen seit 6.1.19 von Bergblick 17c bis Arthur-Scheunert-Allee
Ort/Datum/Foto
Bergholz-Rehbrücke
Bergblick 17c

Anmerkung

08.01.2019 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Ausfall ist hier bereits bekannt. Der zuständige Fachbereich 3 ist unterrichtet.