Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Leuchte defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 87401
Status: in Arbeit (gelb).

Domsdorfer Kirchweg gegenüber von Nr 2
Ort/Datum/Foto


Foto

Anmerkung

08.01.2019 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Auftrag an das ausführende Unternehmen wird umgehend ausgelöst. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bis zur Auftragsausführung.

Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz)