Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaternen leuchten nicht

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 87402
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Die Straßenlaterne am Dorfplatz, Kerkower Dorfstraße 42 und 42,2 leuchtet nicht.
Ort/Datum/Foto
Kerkow
Kerkower Dorfstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

10.01.2019
Der Reparaturauftrag für die Lampen wird an die Elektrikerfirma
weitergeleitet.