Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Die Straßenlaterne leuchtet nicht

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 87404
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Die Straßenlaterne bei der Bushaltestelle leuchtet nicht.
Ort/Datum/Foto
Kerkow
Mürower Straße Ausbau 4

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

10.01.2019
Der Reparaturauftrag für die Lampe wird an die Elektrikerfirma weiter- geleitet.