Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

WC Haus auf der Badewiese

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 87408
Status: in Arbeit (gelb).

Das angepflanzte Efeu am WC Haus müßte dringend beschnitten werden. Es wuchert unter das Dach und verursacht Schäden.
Ort/Datum/Foto

Lindenstraße

Anmerkung

08.01.2019 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde an die zuständige Stelle weitergeleitet.

10.01.2019 - Ein Beschnitt ist bis ca. Ende Januar 2019 vorgesehen.