Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Kleidercontainer

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 87414
Status: erledigt (grün).

Sollte kurzfristig geändert werden.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

08.01.2019 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Zustand ist bekannt, es wurde bereits ein Entsorgungsauftrag erteilt.