Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Mehrere wilde Müllablageplätze

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 87415
Status: erledigt (grün).

Zwischen Kienbaum und Hangelsberg gibt es diverse kleinere und größere Müllablageplätze entlang der Straße.
Ort/Datum/Foto
Kienbaum
Neue Dorfstraße

Anmerkung

[15.01.2019] Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir schauen uns dies umgehend an.
[21.09.2019] Bei der Befahrung der Strecke konnte der Hinweis so nicht festgestellt werden.