Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

unerlaubtes Parken auf dem Mitarbeiterparkplatz

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 87424
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Die beiden Mitarbeiterparkplätze auf dem Andersenweg werden, insbesondere in der Zeit von 7:00 bis 7:30 Uhr, unerlaubt durch Eltern beparkt, die ihre Kinder in die Schule begleiten. Es wäre sehr hilfreich, wenn dort zu dieser Zeit ab und an Kontrollen durchgeführt werden würden.
Ort/Datum/Foto
Bergholz-Rehbrücke
Andersenweg 43

Anmerkung

08.01.2019 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das Ordnungsamt wurde unterrichtet.