Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenlampen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 87425
Status: erledigt (grün).

In Birkholz sind einige ( mindestens drei ) Straßenlampen defekt. Bitte dringend überprüfen da es durch die LED Beleuchtung ohnehin schon etwas dunkler ist.
Ort/Datum/Foto
Birkholz
Alte Dorfstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Er wurde an die Fachabteilung weitergeleitet.Die Wartung wird einmal im Monat durchgeführt. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.

Ihre Maerker Redaktion