Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Unrat

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 87428
Status: erledigt (grün).

Vor dem Wehr der Dosse hinterm Dosseteich staut sich jeden Menge Unrat an. Das angestaute Material beträgt mittlerweile mehrere Meter. Das ist kein schönes Bild.
Ort/Datum/Foto
Wittstock
Walter-Schulz-Platz 1a

Anmerkung

Der Bereich wurde durch den Wasser- und Bodenverband beräumt.