Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Laubberge in der Promenade

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 87439
Status: erledigt (grün).

Bezugnehmend auf die Id 85708 vom 11.12.18 wundere ich mich, das immer noch sämtliche Laubberge in der Promenade zwischen Gib, altes Kloster und weiter in Richtung Stadttor liegen, obwohl hier geschrieben wurde, das diese entsorgt wurden.
Ort/Datum/Foto

Nordpromenade

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Dieser wird an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.

Die Laubhaufen wurden entfernt.