Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Zu wenig Mülleimer

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 87446
Status: erledigt (grün).

In der gesamten Stadt sind kaum Mülleimer zu finden, durch diesen Missstand werden die Straßen und Gehwege verschmutzt
Ort/Datum/Foto

Rudolf-Breitscheid-Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Dieser wird an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.

Die durch die Stadtverordnetenversammlung Gransee festgelegte Anzahl der Papierkörbe wird vorgehalten.