Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 87447
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlaterne vor dem o.g. Grundstück ist seit gestern nicht mehr funktionstüchtig.
Ort/Datum/Foto
Großbeeren
Feldstraße 3

Anmerkung

09.01.2019 Hallo, ich danke Ihnen für Ihre Info. Ich habe den Hinweis an die zuständige Stelle weitergeleitet.