Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 87475
Status: in Arbeit (gelb).

Die Straßenlaterne vor dem Grundstück der Hausnummer 35 ist defekt
Ort/Datum/Foto
Missen
Missener Hauptstraße 35

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.
11.01.2019 - Mit der Reparatur wurde die zuständige Elektrofirma beauftragt.