Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Lampe hat seit Monaten einen "Wackler"

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 87481
Status: in Arbeit (gelb).

Lindenallee 41, erstes Grundstück in der Einfahrt in die Einbahnstraße Lindenallee. Lampe steht ca. 20m hinter der Einmündung.
Ort/Datum/Foto
Gießmannsdorf
Lindenallee

Anmerkung

09.01.2019 - 07:35 Uhr -
Vielen Dank für Ihre Aufmerksamkeit. Der vorgestellte Hinweis wird an das zuständige Fachamt, dem Bauhof, weitergeleitet.
Maerker-Redakteurin

09.01.2019 - 11:50 Uhr -
Der Auftrag zur Reparatur der Leuchte wurde an die Wartungsfirma ausgelöst.
Maerker-Redakteurin