Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Lampe hat ebenfalls einen Wackler

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 87482
Status: in Arbeit (gelb).

Straßenlampe steht genau an der Einmündung "Luckauer Straße" und der Kreisstraße nach Zieckau. Durch dieses Problem wird der Bereich der Einmündung nicht mehr ausreichend ausgestrahlt.
Ort/Datum/Foto
Gießmannsdorf
Luckauer Straße 1

Anmerkung

09.01.2019 - 07:39 Uhr -
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der vorgestellte Sachverhalt wird an den Bauhof weitergeleitet. Die Wartungsfirma wird durch den zuständigen Mitarbeiter beauftragt.
Maerker-Redakteurin

09.01.2019 - 11:58 Uhr -
Die Wartungsfirma wurde mit der Reparatur der Straßenleuchte beauftragt.
Maerker-Redakteurin