Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Autoteil

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 87485
Status: erledigt (grün).

Schwarzer Weg - Richtung Kläranlage auf der linken Seite am Waldende liegt in den Sträuchern ein Autoteil aus Plastik.
Ort/Datum/Foto
Treuenbrietzen
Schwarzer Weg

Foto

Anmerkung

09.01.2019
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.
09.01.2019
Die Entsorgung ist erfolgt.