Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenlaternen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 87495
Status: erledigt (grün).

Es wurde schon öfters gemeldet aber nichts passiert. Die wendeschleife für die Busse ist dunkel wo die Kids stehen und auf den Bus warten.
Ort/Datum/Foto
Frankendorf
Neudorf

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Der Sachverhalt wurde vom zuständigen Fachamt entgegengenommen und befindet sich in Bearbeitung. (09.01.2018,8:13 Uhr), Die Reparatur wurde in Auftrag gegeben. (09.01.2019, 8:25 Uhr).