Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

defekte Straßenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 87496
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlaterne gegenüber dem 1. Haus links ist defekt.
Ort/Datum/Foto
Neuenhagen
Ziegelofenfeld

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den Fachbereich Stadtentwicklung und Tiefbau weitergeleitet.

28.01.2019,Der zuständige Sachbearbeiter gibt folgende Information:
Die Reparatur ist erfolgt.

Mit freundlichen Grüßen

Ihre Maerker-Redaktion
Stadt Bad Freienwalde (Oder)