Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Müll

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 87505
Status: erledigt (grün).

In Brachwitz Ortsverbindungsstrasse zur B 2 wurde illegal Müll entsorgt.
Ort/Datum/Foto
Brachwitz
Brachwitzer Dorfstraße

Foto

Anmerkung

09.01.2019
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.
09.01.2019
Die Entsorgung ist erfolgt.