Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

defekte Straßenlaterne vor unserem Haus

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 87516
Status: in Arbeit (gelb).

Straßenlaterne vor dem Haus seit 25.12.18 defekt, nächtelang aus, zwischenzeitlich wieder an, seit dem 02.01.19 generell zappenduster.
Ort/Datum/Foto
Süd
Körnerstraße 16

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben ihn an die zuständige Wartungsfirma weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Gemeinde