Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 87542
Status: in Arbeit (gelb).

Die Straßenlaterne in Stückener Straße Höhe Hausnummer 20 ist seit Silvester defekt.
Ort/Datum/Foto
Seddin
Stückener Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Die Reparatur wurde beauftragt.