Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

defekte Leuchte

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 87550
Status: erledigt (grün).

Hohensaaten - im genannten Bereich Leuchte im Blinkmodus
Ort/Datum/Foto
Hohensaaten
Hohensaatener Dorfstraße 13

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den Fachbereich Stadtentwicklung und Tiefbau weitergeleitet.

28.01.2019,Der zuständige Sachbearbeiter gibt folgende Information:
Die Laterne wurde repariert.

Mit freundlichen Grüßen

Ihre Maerker-Redaktion
Stadt Bad Freienwalde (Oder)