Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenleuchte

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 87563
Status: erledigt (grün).

Die Straßenleuche an der Nr.35 ist defekt.
Ort/Datum/Foto
Stechau
Dorfstraße 35

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Reparatur wurde am 10.01.2019 in Auftrag gegeben.