Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaternendefekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 87567
Status: in Arbeit (gelb).

Jetzt auch kompletter Ausfall der Straßenbeleuchtung im Sanddornweg zwischen Maulbeerallee und Weißdornallee.
Ort/Datum/Foto
Dallgow
Sanddornweg 21

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.