Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

defekte Straßenlampen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 87571
Status: erledigt (grün).

2 Straßenlampen in der Clara-Zetkin-Str. sind defekt (vor Hausnummer 7 und 9)
Ort/Datum/Foto
Luckau
Clara-Zetkin-Straße 7

Anmerkung

10.01.2019 - 07:30 Uhr -
Vielen Dank für Ihre Aufmerksamkeit. Der Hinweis wird an den Bauhof weitergeleitet.
Maerker-Redakteurin

11.01.2019 - 09:12 Uhr -
Die Straßenleuchten in der Straße sind wieder funktionstüchtig.
Maerker-Redakteurin
Stadt Luckau