Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Ausfall

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 87581
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Die Straßenlaterne zwischen den Häusern 6 und 8 ist mehr aus als an.
Ort/Datum/Foto
Elstal
Radelandberg 6a

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Eine Fachfirma wurde mit der zeitnahen Reparatur der von Ihnen gemeldeten defekten Straßenleuchte beauftragt.