Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Sperrmüll

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 87585
Status: erledigt (grün).

Von der B 2 auf Höhe Abfahrt Sebaldusstrasse an 2 Stellen liegt Sperrmüll.
Ort/Datum/Foto

Sebaldusstraße

Foto

Anmerkung

10.01.2019
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.
15.01.2019
Die Entsorgung ist erfolgt.