Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

defekte Laterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 87595
Status: in Arbeit (gelb).

Die Laterne geht nicht.
Ort/Datum/Foto
Nord
Bötzseestraße 73

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben ihn an die zuständige Wartungsfirma weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Gemeinde