Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Müll

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 87596
Status: erledigt (grün).

Mal wieder wurde kurz hinter dem Kreisverkehr/Einmündung Schwalbenweg Müll abgelegt. Die Matratze verschönert das Straßenbild bereits seit den Weihnachtstagen. Es dauert sicher nicht lange, bis noch mehr Müll dazu kommt.
Ort/Datum/Foto
Wustermark
Schwalbenweg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Sachbearbeiter zur Prüfung weitergeleitet.

Der Müll wurde durch den Bauhof in der 3. Kalenderwoche beräumt.