Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Bauschutt

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 87602
Status: erledigt (grün).

Von der B2 vor der Abfahrt nach Niebel liegt am Waldrand Bauschutt.
Ort/Datum/Foto
Niebel
Niebler Dorfstraße

Foto

Anmerkung

10.01.2019
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.
15.01.2019
Die Entsorgung ist erfolgt.