Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

3 Straßenlaternen leuchten nicht mehr

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 87603
Status: in Arbeit (gelb).

Aus der Dorfmitte kommend Richtung Königshorst sind insgesamt 3 Straßenlaternen auf dem linken Gehweg defekt. Die erste Laterne ist die Lampe, die kurz vor dem Stichweg, der links weggeht, steht. Die zweite defekte Lampe steht in Höhe der Hausnummer 31 (oder 33???) und die dritte defekte Lampe zwischen den Hausnummern 37 und 39. Bitte die Leuchtmittel auswechseln. Vielen Dank.
Ort/Datum/Foto
Dechtow
Dorfstraße 39

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachgebiet zur Bearbeitung weitergeleitet.