Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Laternen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 87634
Status: erledigt (grün).

Einige Straßenlaternen gehen nach und nach im Gewerbegebiet Ecke Ringstraße/ Winkelweg defekt.
Ort/Datum/Foto
Stadt Wusterhausen/Dosse
Winkelweg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Das zuständige Fachamt wurde informiert.