Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Strassenlaternen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 87643
Status: erledigt (grün).

zwei defekte Strassenlaternen in der Baruther Strasse in Egsdorf
Ort/Datum/Foto
Egsdorf
Baruther Straße 8

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Er wurde an die Fachabteilung weitergeleitet.Die Wartung wird einmal im Monat durchgeführt. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.

Ihre Maerker Redaktion