Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Laterne seit Monaten entfernt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 87645
Status: in Arbeit (gelb).

Die Laterne vor Haus 51 wurde vor Monaten demontiert ( zumindest fehlt der obere Teil seit dem Sommer). Wann wird das Licht wieder gehen?
Ort/Datum/Foto
Bardenitz
Bardenitzer Dorfstraße

Anmerkung

15.01.2019
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.