Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Vor Weihnachten viel die Straßenbeleuchtung in der Feldstraße und Der Roßstraße aus!

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 87652
Status: erledigt (grün).

Die erste Meldung laut Maerker erfolgte am 31.12.2018, und immer noch keine Beleuchtung! 1. Foto blick von meiner Haustür 2. Foto Richtung Feldstraße
Ort/Datum/Foto
Seelow
Roßstraße 9

Anmerkung

11.01.2019 Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Fachfirma wurde bereits beauftragt. Die ausgefallenen Laternen werden in Kürze wieder instand gesetzt.