Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Keine Beleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 87678
Status: erledigt (grün).

Auf dem Fuß-und Radweg Richtung Süd gibt es kein Licht. Es ist extrem dunkel.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

11.01.2019 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.

14.01.2019 - Das Infrastrukturamt der Stadt Bernau bei Berlin teilt mit, dass die Laterne bereits am vergangenen Freitag repariert wurde.