Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne in Baumgarten vor dem Friedhof funktioniert nicht

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 87689
Status: erledigt (grün).


Ort/Datum/Foto
Baumgarten
Heidestraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Dieser wird an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.

Die Straßenlampe wurde repariert.