Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 87696
Status: erledigt (grün).

Sehr geehrte Damen und Herren, Seid ca. 1 Woche ist die Straßenlaterne zwischen Haus Ne. 11 und 13 im Fichtenweg defekt. Bitte im Instandsetzung.
Ort/Datum/Foto
Bad Freienwalde
Fichtenweg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den Fachbereich Stadtentwicklung und Tiefbau weitergeleitet.

28.01.2019
Der zuständige Sachbearbeiter gibt folgende Information:
Die Straßenlaterne wurde repariert.

Mit freundlichen Grüßen

Ihre Maerker-Redaktion
Stadt Bad Freienwalde (Oder)