Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Vor Weihnachten viel die Straßenbeleuchtung in der Feldstraße und Der Roßstraße aus!

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 87727
Status: erledigt (grün).

Heute am Tag leuchteten alle Laternen in der Feldstraße und der Roßstraße, aber nur bis zum Nachmittag, jetzt um 17:00 Uhr alles wieder dunkel! Schade!
Ort/Datum/Foto
Seelow
Roßstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Es wird eine Fachfirma beauftragt, die diese Laternen instand setzt.