Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Immer noch defekte Straßenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 87729
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Nach nur einigen Stunden der Funktionstüchtigkeit, sind die meisten Laternen Selma-Lagerlöf-Ring aus. Vielleicht sollte man doch mal fesstellen, aus welchem Grund die Laternen bei Nässe ausfallen. Gerade für uns älteren Leute kann dieser Zustand katastrophal werden.
Ort/Datum/Foto
Borkwalde
Selma-Lagerlöf-Ring

Anmerkung

14.1.2019
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Hinweis entspricht dem Eintrag mit der ID 87167. Bitte beachten Sie den Verlauf der Bearbeitung unter der genannten ID. Vielen Dank!