Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 87733
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Parkplatz am Bahnhof (Nord) komplett unbeleuchtet. Höhe Einfahrt gegenüber Netto.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.


Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Hinweis an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.


Antwort aus dem Fachbereich:


Die Beleuchtung wurde repariert.

Mit freundlichen Grüßen
Im Auftrag

Fachbereich II