Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Laterne Am Seehügel/Ecke Haupstr. defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 87743
Status: in Arbeit (gelb).

Laterne Am Seehügel/Ecke Haupstr. defekt
Ort/Datum/Foto
Kähnsdorf
Am Seehügel

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Die Reparatur ist beauftragt worden.